11 мар. 2011 г.

Интернет

Стремительно развивается Интернет. А с ним и возможность заработка. Сегодня интернет дает колоссальную возможность дохода.  Каждый из нас мечтает о стабильном доходе, который позволял бы нам - радоваться жизни.
     Как сегодня и по каким критериям, найти тот проект, который позволял иметь тот доход, о котором мечтает каждый. В том числе и Я.
       1. В проекте не должно быть риска как для себя, так и для тех, кого мы приглашаем в бизнес.  
     2. ВЫГОДНЫЙ маркетинг-план не для руководства компании, а для людей в общем, и  для СЕБЯ лично.    
    3. Возврат вложенных средств 100%.      
    4.  Получение заработанных средств секунда в секунду на свой счет.  
   5.  Очень важная часть, что твой доход зависит не от тебя одной и  твоей команды, а от всего развития проекта!!!
   
Знакомясь с проектами в Интернете, а их сегодня огромное кол-во, и каждый день стартует новый проект. Который, как говорят те, которые приглашают. Такого еще не было, супер-пупер и  что-то в этом роде. И часто многие на эмоциях регистрируются в проектах, а потом, начиная разбираться и в голове "куда, я опять попал", такое было и со мной. Потом приобретя опыт, обжигаясь на таких приглашениях, начинаешь уже изучать досконально, что и к чему.
     Я не хочу сказать. что какой то проект плохой. Нет. Мы ищем то, что нам нравится, то что нам будет приносить радость. И не только нам, а и тем людям, которых мы приглашаем. В любом проекте нас интересует план вознаграждения, мы же приходим - за деньгами. И вот деньги и являются главным продуктом. 
    Есть очень интересные проекты, но с очень высокой ценой входа. Ведь не каждый может ее осилить. Плюс обязательные приглашения, например для выполнения квалификации надо пригласить 2, 3, а то и 4 человека. Многие говорят, да 2 -их пригласить очень легко, да я и не спорю, при желании да. Но не все люди могут приглашать, а некоторые  переходя из проекта в проект, просто устали. И опять новые поиски, новых проектов и новых людей!!! 
    
    Дорогой друг!!!  Сегодня в интернете масса предложений и как выбрать ту компанию, которая бы удовлетворяла, не только личные интересы, но и интересы людей. Проект который мне хочется тебе представить, заслуживает внимания и ознакомления. 
Проект AntRich – это инструмент, чтобы стать обеспеченным человеком.
   Это ВЫСОКОДОХОДНОЕ предложение интересно: сетевикам, предпринимателям и домохозяйкам, профессорам и школьникам, пенсионерам и студентам… 
   Всем: независимо от возраста, образования, вероисповедания, социального статуса.
   Идея Проекта - Дать каждому человеку источник Постоянного, Пассивного Дохода. 
   Дать инструмент, чтобы стать обеспеченным человеком.
   Проект AntRich  (Социальная Финансовая Сеть) - симбиоз Социальной сети и кассы финансовой взаимопомощи. Финансы распределяются между всеми ее участниками и каждый участник получает доход от общего развития Проекта. Более подробную информацию вы можете получить в разделе "Бизнес"