Бизнес


О ПРОЕКТЕ AntRich

Проект AntRich – это инструмент, чтобы стать обеспеченным человеком.

Это ВЫСОКОДОХОДНОЕ предложение интересно всем: независимо от возраста, образования, вероисповедания, социального статуса.
Идея Проекта - Дать каждому человеку источник Постоянного, Пассивного Дохода.
Дать инструмент, чтобы стать обеспеченным человеком.
Проект AntRich  (Социальная Финансовая Сеть) - симбиоз Социальной сети и кассы финансовой взаимопомощи. Финансы распределяются между всеми ее участниками и каждый участник получает доход от общего развития Проекта.
Нет личных структур, нет последних - это значит, что каждый получает доход.
В нашей системе нет ежемесячных платежей
Гарантии:
Приобретая пакет за $45, Вы получаете товар и систему дохода:
- товар высылает производитель
- система дохода зависит от всех участников Проекта. 
Наш простой, доступный Проект создан, чтобы помочь Вам в это трудное экономическое время иметь Постоянный Доход и получать $225, $855, $1485, $2880 и более, снова и снова.  Подробнее здесь
Присоединяйтесь сейчас, и через 6 - 12 месяцев Вы скажете себе «Большое спасибо!» за правильное решение.

AntRich - выбор года 2011

Как перестать зависеть от работы или бизнеса. Как приобрести свое жилье за один год. Как создать Пассивный Доход от $20.000 в месяц. Даже без построения личной структуры.
Презентация


   Коротко суть предлагаемого проекта в том, что все входящие становятся в одну линию, друг за другом. 
     Казалось бы, что тут нового, были уже и подобные линейки? Но дело в том, что маркетинг построен на цикличности и на возвратном Алгоритме. Что это значит? 
      По закрытию цикла, каждый, кто получил вознаграждение, автоматом получает новое место и становится в конец очереди, т.е. за последним. Это, во-первых - продвигает всех к выплате, во-вторых - обеспечивает каждого постоянным пассивным доходом. 
Предлагаю зайти на сайт Ant Rich - в переводе Богатый Муравей, и полюбоваться таблицей вознаграждений, которые ждут ВСЕХ, кто примет ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Один раз в жизни оплатив 45$ мы будем получать Постоянный Пассивный Доход!
ГЛАВНОЕне существует никаких других обязательств, кроме регистрации и оплаты вступительного взноса! Вы можете приглашать, а можете просто ждать своей очереди на получение выплаты.
               Для активных есть дополнительное поощрение. Для автолюбителей и домохозяек имеется прекрасный товар, цена включена в сумму оплаты за вход!
На картинке, в верхней части показан заработок каждого участника проекта Ant Rich, при условии открытия одного аккаунта. В двух последних строчках таблицы показан заработок при наличии 5 или 10 аккаунтов. Можно приобретать любое количество аккаунтов, но не более 20!

Надеюсь принцип МУРАВЕЙНИКА понятен? 

Каждый муравей приносит тот вклад в общее дело, на что он способен, и  никто его не подгоняет, ни ежемесячные оплаты, ни понимания того, что твой доход зависит только от тебя и твоей команды!!! В этом проекте мы делаем общее дело, все вместе одной дружной семьей, одним муравейником!!!

Развитие проекта выгодно ВСЕМ!!!
Жми 603

Запись конференции "Ответы на вопросы"от 28.04.2011 (13-00)

Как сегодня еще можно представлять свой бизнес